8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Высечка картона и бумаги

13.02.2024

Штанцевание (высечка, вырубка) является важным технологическим процессом в полиграфической индустрии. Оно позволяет придавать изделиям нужную форму, вырезая их из цельного листа материала. Рекламная компания «БрендПринт» специализируется на предоставлении услуг по вырубке и штанцеванию, предлагая вам возможность выбрать подходящие высечки из нашего ассортимента или создать уникальную форму высечки специально для вашего заказа.

Одно из основных преимуществ применения штанцформ в полиграфии заключается в возможности массового производства изделий одинаковой формы и размера. Благодаря использованию штанцформ, можно легко и быстро производить такие печатные изделия, как визитки, открытки, этикетки, некхенгеры, дорхенгеры и многие другие.

В своём производственном процессе мы активно используем штанцформы для создания уникальных и оригинальных форм печати. Благодаря штанцформам можно также создавать рельефные элементы на поверхности материала, придавая им дополнительные объём и текстуру.

Штанцформы также имеют широкое применение в производстве упаковки. Они позволяют создавать точно вырезанные и сложные формы коробок, бирок, этикеток и других элементов упаковки, что в свою очередь повышает эстетическую привлекательность и стильность продукции.

Оформить заказ или получить профессиональную консультацию менеджеров ООО «РПК «БрендПринт» вы можете, позвонив по единому номеру телефона 8 (800) 555-11-42.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.
12.04.2024Шоу-бокс из ПВХ>
Предлагаем изготовление ярких и долговечных шоубоксов из ПВХ пластика с прямой УФ-печатью
09.04.2024Производство рекламных стопперов от А до Я>
Стоппер – вид POS-материалов для торгового зала, активно использующийся для привлечения внимания покупателей.