8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Разработка шоубоксов

21.02.2024

Шоубоксы из микрогофрокартона продолжают быть актуальным и привлекательным решением для демонстрации продуктов, привлечения внимания к бренду и создания уникального и заметного визуального образа.

Рекламная компания «БрендПринт» специализируется на разработке и изготовлении шоубоксов из микрогофрокартона, которые представляют собой отличный способ презентовать ваш продукт. Мы имеем большой опыт в этой области и готовы изготовить шоубокс, полностью соответствующий вашим требованиям и параметрам.

Вы можете выбрать уже готовые варианты шоубоксов из нашего каталога, а так же мы предлагаем изготовление шоубоксов «с нуля» – по вашим индивидуальным размерам и предпочтениям. Просто отправьте нам все необходимые размеры и параметры, и наши специалисты разработают конструкцию шоубокса. Затем мы произведём опытный образец и предоставим его вам для утверждения. При необходимости внесём корректировки в конструкцию шоубокса и отдадим изделие в тираж.

Мы выбираем микрогофрокартон за его прочность, лёгкость и возможность формования в различные конструкции. Его применение подчеркивает вашу заботу об окружающей среде, так как этот материал является экологически чистым и перерабатываемым. Для нанесения изображения на поверхность микрогофрокартона мы используем прямую УФ-печать на современном широкоформатном принтере Docan H3000ML. Дополнительными опциями могут служить: ламинация (матовая или глянцевая), карманы или другие элементы из прозрачного пластика ПЭТ и др.

Команда опытных технологов и дизайнеров ООО «РПК «БрендПринт» готова помочь вам в создании привлекательного и эффективного шоубокса для успешного представления вашего продукта. Присылайте ваши заявки на разработку и изготовление шоубоксов по электронной почте info@brand-print.ru.

На фото представлен шоубокс размером 300х290х110 мм из трёхслойного микрогофрокартона с прямой УФ-печатью и глянцевой ламинацией, самосборный, без склейки. Стоимость разработки и изготовления такого изделия составляет: 550 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.
12.04.2024Шоу-бокс из ПВХ>
Предлагаем изготовление ярких и долговечных шоубоксов из ПВХ пластика с прямой УФ-печатью
09.04.2024Производство рекламных стопперов от А до Я>
Стоппер – вид POS-материалов для торгового зала, активно использующийся для привлечения внимания покупателей.