8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Производство гардеробных номерков

19.03.2024

Гардеробные номерки широко применяются в различных сферах деятельности для обеспечения удобства, безопасности и организации хранения вещей. Их универсальность и функциональность делают их неотъемлемой частью организации любого пространства, где необходимо временно хранить личные вещи.

Мы предлагаем изготовление гардеробных номерков из алюминиевого композитного материала с использованием УФ-технологии для нанесения изображения. Это сочетание инновационной печати на современных УФ-принтерах и качественного композита делает наши гардеробные номерки идеальными для длительного использования.

Алюминиевый композит, из которого изготовлены наши номерки, отличается прочностью и долговечностью. Он устойчив к воздействию влаги, механическим повреждениям и коррозии, что гарантирует долгий срок службы номерков даже при интенсивном использовании.

Нанесение информации на гардеробные номерки осуществляется с помощью УФ-технологии. Результат – яркая и чёткая картинка, которая не стирается и не выцветает под воздействием солнечных лучей или химических веществ. Возможности нашей печати позволяют нанести на номерки логотип, номер или другую информацию любого размера и цвета. Это делает гардеробные номерки от рекламной компании «БрендПринт» идеальным решением для различных организаций, таких как спортивные клубы, отели, офисы, школы и др.

Если вам требуются гардеробные номерки, которые будут долговечными, надёжными и стильными, мы рады предложить наши услуги. Принимаем заявки на изготовление по электронной почте info@brand-print.ru.

Стоимость изготовления номерка размером 70х120 мм из белого алюминиевого композита толщиной 3 мм с прямой УФ-печатью и фигурным раскроем составляет: от 42 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
25.04.2024Стойка-держатель для очков>
Компания «БрендПринт» изготовит настольные стойки-держатели для вашей продукции по индивидуальному проекту.
23.04.2024Печать икон на пластике>
Рекламная компания «БрендПринт» осуществляет печать икон на пластике ПВХ.
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.