8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный info@brand-print.ru
8 (800) 555-11-42 Звонок по РФ бесплатный
Время работы: с 9:00 до 17:00 МСК Адреса офисов

Дизайн и производство брендированной продукции

28.03.2024

Одним из ключевых направлений деятельности рекламной компании «БрендПринт» является дизайн и производство фирменных блокнотов и ручек с нанесением логотипа. Мы осознаём важность продвижения вашего бренда и создания уникальной корпоративной идентичности, поэтому наши специалисты разрабатывают индивидуальные дизайн-концепции, отражающие ценности вашей компании.

Фирменные ручки и блокноты, изготовленные рекламной компанией «БрендПринт», представляют собой стильные и практичные предметы, которые могут использоваться как внутри компании для повышения качества работы, так и в качестве подарков или промо-материалов на мероприятиях и выставках. Мы предлагаем разнообразные варианты материалов, цветов и стилей, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

Нанесение логотипа на ручки производится с использованием современных технологий и оборудования, гарантирующих долговечность и качество изображения. Это может быть прямая УФ-печать, тампопечать, лазерная гравировка. Мы предлагаем профессиональную консультацию опытных менеджеров ООО «РПК «БрендПринт» по выбору наиболее подходящего вида нанесения и способа печати, чтобы ваша продукция выглядела ярко и привлекательно.

Независимо от того, нужен ли вам большой тираж или индивидуальный заказ, мы готовы учесть все ваши требования и сделать процесс производства максимально эффективным. Доверьте нам дизайн и изготовление вашей брендированной продукции, и мы сделаем всё возможное, чтобы превзойти ваши ожидания.

Стоимость шариковой ручки с нанесением логотипа на современном УФ-принтере Mimaki UJF-3042 MkII составляет: от 100 руб/шт.

Стоимость изготовления блокнота формата А5, собранного на пружину, с плотной картонной обложкой и внутренним блоком из сорока листов офсетной бумаги плотностью 80 гр/м2 составляет: от 150 руб/шт.

Вернуться к списку новостей
Задайте нам вопрос!
*


*









Результат на картинке =
18.04.2024Объемные наклейки на заказ>
ООО «РПК «БрендПринт» специализируется на изготовлении высококачественных объёмных наклеек с полимерной смолой.
16.04.2024Печать мнемосхем на композите>
Рекламная компания «БрендПринт» изготавливает тактильные мнемосхемы на основе алюминиевых композитных панелей.
12.04.2024Шоу-бокс из ПВХ>
Предлагаем изготовление ярких и долговечных шоубоксов из ПВХ пластика с прямой УФ-печатью
09.04.2024Производство рекламных стопперов от А до Я>
Стоппер – вид POS-материалов для торгового зала, активно использующийся для привлечения внимания покупателей.